干嘣鸡发源地是哪里干嘣鸡机器烧多久有压力好日子干蹦鸡

价格 3280.00
评价 已有 0 条评价
人气 已有 45 人关注
数量
+-
库存10000
 
商家资料
 
       以当地的农贸批发市场为例,批发鸡肉6元一斤,平均2.5斤一只,就是15元一只,嘣出来的美味养生鸡按照市场价18元(或是
16元)一斤来卖那就是45元,一天按60人次计算,一天的收入就是2700元,去掉200元的配料,也还有2500元的收入,一个月
的收入就是75000元,就算减半那也还有37500元的收入!也就是说,用不了一周,您买干嘣鸡的投资就会收回,余下的时间就
是每天净赚了,简直就是街边的提款机!
举报 0 收藏 0

(c)2008-2025 DESTOON B2B SYSTEM All Rights Reserved

服务热线:13032656577 ICP备案号:冀ICP备2023002840号-1